casco

Заполните форму заказа, чтобы получить лучшую цену на КАСКО!

Нет времени оформить заказ онлайн?

Оставьте номер телефона и мы свяжемся с вами через 15 минут.



    Часто задаваемые вопросы о КАСКО
    Что такое страхование КАСКО?

    Страховой полис КАСКО – это добровольное страхование, которое заключается в отношении прошедших регистрацию транспортных средств и которое покрывает ущерб, причинённый транспортному средству в результате случайного повреждения, стихийных бедствий или актов вандализма, в зависимости от условий страхования, оговоренных на момент выдачи страхового полиса.

    Что такое сумма страхования?

    Сумма страхования – это действительная стоимость (рыночная стоимость) машины на момент оформления страхового полиса КАСКО. В случае новых транспортных средств сумма страхования равна цене покупки. Для бывших в эксплуатации транспортных средств сумма страхования определяется путём применения к стоимости нового автомобиля (стоимости по каталогу/накладной на приобретение нового автомобиля) решётки износа страховщика в зависимости от возраста машины на момент её страхования.

    Что такое страховая ставка/тариф?

    Страховая ставка – это процент, применяемый к сумме страхования для исчисления годового страхового взноса. Страховая ставка определяется в зависимости от нескольких критериев расчёта, среди которых следует указать: стоимость машины, год её выпуска, владельца машины (например, возраст для физических лиц либо вид деятельности для юридических лиц), марку транспортного средства, территорию покрытия и др.
    Критерии исчисления страховой ставки определяются индивидуально каждым страховщиком в зависимости от действующих внутренних стандартов каждого из них.

    1
    Основные данные
    2
    Данные застрахованного
    3
    Завершение заказа
    Основные данные
    Вид транспортного средства
    Данные застрахованного
    Завершение заказа
    Расчет страховки
    Страховой период
    12 месяцев
    Доставка
    Бесплатно
    Итого
    Следующий шаг
    Страховая компания
    Следующий шаг