RCA Data – это государственная автоматизированная система. Она позволяет обмениваться данными с государственными органами, чтобы регулировать подлинность и процесс владения полисом ОСАГО и Зелёной карты.

Напоминаем, что ответственность страховщика (компании) начинается с момента, который указан в полисе обязательного страхования автогражданской ответственности. Он выдаётся только в Информационной системе. Благодаря этому возможно предотвратить мошенничество в отрасли страхования. Благодаря RCA Data мы также можем апеллировать достоверной информацией, которая используется для чёткого расчёта вашей страховой премии, учитывая индивидуальные факторы риска. Причина в том, что в этой системе содержится вся информация о вашем стаже вождения, а также информация о количестве ДТП.

Нужна помощь со страховкой?

Оставьте свой номер и мы перезвоним.



    Нет времени оформить заказ онлайн?

    Оставьте номер телефона и мы свяжемся с вами через 5 минут.



      Другие соответствующие статьи

      mașina uzată
      Покупаем ли мы подержанный автомобиль 999 или привозим из-за границы? Глубокое исследование

      Узнайте, как выбрать подержанный автомобиль или новый, импортный или из автохауса, авторынка или 999.md. Узнайте важные советы.

      Asigurarea RCA în format electronic
      Электронное ОСАГО — как его представить?

      Узнайте, как оформить электронное ОСАГО, и ознакомьтесь с практическими решениями для эффективного страхового документооборота.

      conducerea autovehiculului fără RCA
      Штрафы за управление транспортным средством без полиса ОСАГО

      Узнайте о штрафах за вождение без ОСАГО и о том, как их избежать. Владелец обязан приобрести полис ОСАГО, так как он является обязательным.

      Rambursarea în Asigurările RCA
      Как работает возмещение в ОСАГО: что вам нужно знать

      ОСАГО предполагает передачу риска страховой компании, которая способна возместить ущерб, согласно законодательству.